+7 (347) 273 60 80
0

В корзине 0 товаров

Общая сумма:
0 Р
Оформить заказ
Главная > ИНТЕРЕСНОЕ > Статьи - Каменный двор добыча камня в Башкортостане > Отделка входной группы гранитом. Часть 3

Отделка входной группы гранитом. Часть 3


Какова длина одной ступени? Не более 1,7-2 м.

На облицовку вертикальных поверхностей входной группы, отделку фасада, а также как накрывочные плиты используется полированная гранитная плитка, стандартный размер которой составляет 300*600*20(18) мм.

Как правило, гранит на фасад и на ступени подбирается из одной цветовой категории. Полированная плитка выглядит ярче, сочнее, чем в термообработанном виде. Поэтому плиты на стенах и ступенях сливаться по цвету не будут. Но достаточно часто выбирают гранит разных цветов, подбирая их друг к другу.

гранит maple red
Полированный гранит Maple red. Размер 300*600*18 мм

гранит sunset gold
Полированный гранит Sunset gold. Размер 300*600*18 мм



Конечно, выбор цвета должен не нарушать архитектурный стиль здания и вписать гранит в существующую цветовую гамму.

Тем не менее, учитывайте следующее. Коричневый гранит обеспечит входной группе ощущение статуса, фасад будет выглядеть стильно и богато. Черный и серый гранит предназначены для "спокойной" отделки. Серый и серо-зеленый гранит не выделяют фасад. В таком цвете отделано очень много входных групп. Особенно часто в Башкирии приобретают серо-зеленый "Мансуровский" гранит, который стал здесь №1 де-факто. Вторым номером является красный гранит.

гранит мансуровский полированный
Полированный гранит Мансуровский. Размер 300*600*20 мм

гранит absolute black
Полированный гранит Absolute black. Размер 300*600*18 мм




Так что если желание выделить фасад присутствует и финансовые возможности позволяют, приобретайте гранит, отличный от серого и красного.

Поделимся информацией. На всех фото в этой статьей представлен гранит, который чаще всего покупают люди, имеющие схожие с вами финансовые возможности. Которым важно получить качественный гранит за оптимальную цену при быстрых сроках поставки. Например, в ситуациях, когда необходимо по утвержденному администрацией города архитектурному проекту отделать фасад офиса / магазина. И вычурная красота камня отходит на задний план. Данный "набор" удовлетворяет все запросы по цветовой гамме и состоит из недорогих вариантов гранита.

гранит bella white
Полированный гранит Bella white. Размер 300*600*18 мм

гранит bainbrook brown
Полированный гранит Bainbrook brown. Размер 300*600*18 мм



Но под заказ в течение 1,5-2,5 недель мы можем поставить полированный гранит других цветов. Размещать все фотографии здесь не будем, просто дадим ссылку на соответствующий каталог гранита на нашем сайте - полированный гранит 300*600*18(20) мм.


Начало:

Отделка входной группы гранитом. Часть 1

Отделка входной группы гранитом. Часть 2

Смотрите также: Мрамор. Подробно о породе Мрамор Emperador Dark Боитесь, что камень на кухне будет пачкаться? (часть 2)